Какие фильмы про роботов вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Робокоп, "Я робот".
Годзилла против Мехагодзиллы 2.
приключения Электроника.
Верховный Наставник (126777)
первый, что произвел впечатление - Дознание пилота Пиркса.
Просветленный (509683)
Ни один
Наставник (64807)
"Я робот" лучше пока не видел ничего
...Звёздные Войны!)
Наставник (71910)
Трансформеры конечно!
Странно что никто не написал..
Наставник (51980)
Его звали Роберт
Мудрец (15988)
Фильмов много..
Но конкретно любимый эээ... не поднимается рука его роботом назвать)

Мудрец (14130)
Почти все из уже перечисленных. Ибо люблю фантастику. А ЭТОТ особо.
Верховный Наставник (176746)
Мне и люди напоминают роботов. Сам я себе кажусь роботом. И не просто так я тут это пишу, не выдумываю попусту и не дурачусь. Мы, роботы, которые могут создавать роботов много ниже, то есть, много проще себя. А что мы, роботы, мог бы расписать, рассказать об этом, но думаю, об этом я бы сказал лучше - позже... Деннер! ) И извиняюсь за отступ от заданного! ) Да пожалуй отвечу. Мне нравится фильм про роботов ))) "Куда приводят мечты". )))