Вы чем спину чешете?

А у меня есть специальная палочка-чесалочка из красного дерева с маленькой ручечкой в конце - круто?) Народу на заметкоу - ещё расческой с длинной ручкой удобно..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот как раз старой дочкиной расческой и чешу. А палочка с ручкой на конце у нас есть - сеструха, помнится, дарила. Но расчёска гораздо удобней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Крыльями...удобно...
Верховный Наставник (217073)
Ногтями-с))
Верховный Наставник (126025)
вехоткой
Наставник (79574)
Наташей !

Просветленный (509683)
Такой чесалкой и чешу
Наставник (43118)
кукурузным голым початком, насаженный на палочку
Верховный Наставник (133383)
Мужуками
Хранитель Истины (289274)

У меня тоже палочка-чесалочка из черёмухи. Удобная - страсть!