Что будет, если магнитное поле Земли исчезнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Стрелки всех компасов повернут на Юг.
Это равно тому; ежели вас спросят что важнее - Месяц или Солнце? Вам следует ответить - Месяц. Поскольку Солнце светит днем, когда и так светло, а Месяц - ночью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40583)
магнитики с холодильника слетят Привет
Божественный Гуру (1272398)
И ты д о л б о ё б вонючий вместе с ним исчезнешь, иди обожрись алкаш п и д о р и с т и ч е с к и й, обблюйся, обоссысь и сдохни, тварюга.
Советник (2740)
Земля уйдет из-под ног... Мы все разлетимся по Вселенной и станем Звездами...))