представьте,что Ваш папа.любимый дорогой Вам человек влюбился в девочку,которая Вам в дочери годится

И мало того, что влюбился.
Он считает себя типа крутым, одним из тех,
с кучей бабла, кто заводит себе любовниц на 40 лет моложе себя,
так вот ..он ее преследует, давит на нее, а она замуж выходит...
он ее ждёт после работы, выносит ей мозг ...
Что бы Вы стали делать с таким папочкой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Читай Черный принц Айрис Мкрдок - понравится - там именно такая ситуация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
нивазбудяй...атотожнамолоденькихтянет...нежные сцуко!
Сочувствую ему - нелепо наверное это выглядит...
Наставник (39088)
А зачем что то делать? Каждый сам должен набить себе шишек. Жизненный опыт по учебнику и советами не приобретешь)))
Наставник (56544)
В ссылку его, огород копать, физический труд быстро дурь с башки вышибет
Если с папочкой до сих пор кто-то что-то делал, типа - низзя, не сметь, стоять, сидеть и к ноге, то он теперь вырвался на свободу. КАк только поистратится во всех смыслах - тогда и успокоится. У меня мачеха на 7 лет меня старше, но это другая история. Временами мне её жалко, не его. НО в принципе - подарок судьбы получился.