Интересно бы было общаться с человеком, который знает вообще всё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5781)
Не так давно посмотрела сериал "Думай как преступник"... понравился... Но я не о том)) В нём был один персонаж, молодой парень, которого звали все доктор Рид. Так вот он был гением... буквально. У него была абсолютная память и он читал книги за минуты. Практически он знал всё. И вот тогда я думала, как же наверно интересно общаться с таким человеком. Просто он никогда не навязывался с рассказами, но если вставал какой то вопрос, то он всегда очень интересно и подробно мог на него ответить. Да! Мне было бы интересно общаться с таким человеком!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Не, лучше гугол, его хоть выключить можно.
Хранитель Истины (362925)
трудно такое представить и вообразить.

хотя занятно конечно.