Хоккеисты!!! к вам предложение. Будете Евро смотреть здесь? Я спрашиваю,чтобы не разбежались после финала КС,будем вопросы про Евро задавать)). За какую команду будете болеть?) Если будете,отвечайте на вопрос))

Если не будете,то я тогда на отдых пойду)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16853)
Как это на отдых? А турнир? Да и некому тут разбегаться, нас всего-то раз два и обчёлся. В крайнем случае можно на Футболе вопросы задавать, там ребята поактивнее и точно не разбегутся.
Мы ж договорились вроде - болеем за наших, а потом за Германию))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С учетом того. что наши максимум если в 1/4 пройдут, можно и за немцев) может по хожу турнира мои симпатии поменяются. Хотя ничего плохого не скажу о Англии
Мудрец (14296)
Смотреть не буду, но заходить сюда регулярно буду, как обычно, на автопилоте.
Магистр (1194)
"- За кого будешь болеть?
- конечно за наших!
- а потом?"

Смотреть по возможности буду, болеть по традиции за Испанию (с 2000 года). Ну и за "Красную машину" конечно
Мудрец (16485)
По возможности буду смотреть, болеть буду за швейцарцев и вообще за все не топовые сборные.
Гроссмейстер (6211)
Когда то мальчишкой, я увидел их, тогда били пенальти, и Баджио промазал, кажется с Бразильцами дело было. С тех пор для меня есть только одна команда. Хотя, ногомяч я редко смотрю. Но если смотрю, то глорю за итальянцев. Привет.