Нет, я конечно многих люблю, но бабником не являюсь если кто не знал, в жизни меня еще так никто

не называл, честно... это уже не смешно, вы только взгляните......
http://qna.center/comments/answer/1365517
Здрасте всем!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138964)
Ты по што Очаровашку обидел ??? )) Чо это она так на тебя взъелась )))
Делят уже тебя Принц )))))))))

Ну а если серьёзно то , я за тобой такого не замечала ... можно конечно пофлиртовать , глазки построить , но ведь всё это несерьёзно .... А тут , ты знаешь как -- Ты привет , а за тебя уже и замуж вышли , и детей уже тебе нарожали ))))
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
))бабник-девственник))))))) караул, Арес))))))))
Наставник (33624)
Новое открытие, ты эгоист и бабник)))
да по моему это
г о в н яшка
а не очаровашка))))))))))))))))))))))
обиженная женщина
чо
Гроссмейстер (7235)
...Ага)))
...Я Так и Знала...)))
..б а б н и к)))))ржу))
Ну Ладно Чего Ты...Девчонки Покаментились чуток про тебя...
...Ничего Особенного)не нервничай)
нет, это очень смешно...подожди немного и окажется, что у тебя уже тут докуя детей и вообще с половиной проекта переспал)))) Салют)))
....Хахахаха)))....это "КОНЬ"..твой тебя подвёл...пердатель)))))))))))..ржжжууууууу

Привет Максик!!!)))Обнямам)))))))
Хранитель Истины (284009)
Да ладно, смешно всё равно. Это же интернет, ничего это не значит. Тем более там не было сказано, что ты бабник)
Верховный Наставник (125427)
Ты становишься популярным Принц Мой..))
Если бы они тОлько кое что знали о нас....и не такое бы наговорили)
ах,очАровашка,ах,чертовка!!!
на днях она признавалась что по уши влюблена в тебя))

Ты же не расстроился на самом деле?)
Советник (4030)
Тааааааааааак, я не поняла, кто это такие?!))))))))))) Привет, Принц))
Наставник (52947)
...как СТРАШНО ЖИТЬ......... я плачу, Макс...))