Ребят..менее чем через неделю,наступит лето)))вы ждёте это время года?Хотите его?У вас грандиозные планы на это лето?))

)

у меня да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Не люблю лето без моря...А моря в этом году не предвидится никак.(
Планы грандиозные,это даааа...
Выбраться из ОПЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потом станешь орать... Я так хочу! Я всё лето не кончала!
Верховный Наставник (102968)

Я так каждый год делаю)))
Наставник (76786)
План один-отгулять отпуск, отгулять днюху дочери, наконец-то повидать свекрундель, ну и работа...как всигда...только она омрачает лето)
Наставник (95613)
Ну, планы есть, но грандиозные ли...