А я сегодня жаворонка слушала в курилке и по дороге к ней видела мумию лягушки...

А у вас что интересного было???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
У нас крыса около выгрузки сырья родила.
Все шли на работу и поздравляли новоиспечённую мать)))
А больше ничего интересного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня выходной был, так что ничего интересного, сплошная рутина домашняя
Ты чо мать.. счас прилетит)))) ужас летящий на крыльях ночи...... курить то женщине непорядочно)))
Верховный Наставник (102968)
Оль,ты в кунсткамере курила что ли? Там же нельзя!))
Напекла сырного печенья целый тазик(маленький),угостила соседку Наташку и сама наелась вместе с домочадцами,короче,все довольны!))
Привет!!!)))
Хранитель Истины (383108)
Ой, у меня каждый день- список приключений))
Ну... забавное: заходим с дочкой в Ашан, а там распродажа кедов. И...целые стеллажи кедов спошником 35 размера!!!!!(у неё нога 34.5-вечная проблема с обувью). Она остановилась, как вкопанная и говорит: я в жизни не видела СТОЛЬКО обуви 35 размера!!!!Купили, конечно)
Просветленный (794109)
Какое загадоШное место работы))
А я выкатила чумодан с летними вещами))