За что моего цыганского друга ненавидят все собаки Краснодарского края?! )

Никто из его семьи не ворует!
Раскрою секрет, если никто не догадается сам...)
Дополнен 10 лет назад
Он уже 25 лет занимается традиционным ремеслом, которое перешло от отца и деда: куёт и гнёт цепи для собак, больших и маленьких, простые и затейливые, тяжёлые и лёгкие, обыкновенные и красивые, сдаёт их оптом сотнями штук на Сенной рынок Краснодара, откуда они поступают во все уголки края, а может быть и за его пределы... А по сему у собак есть все основания люто ненавидеть этого человека, который помогает хозяевам ограничить их свободу! )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Очевидно, что он отлавливает собак и употребляет их в пищу. Его одежда издаёт специфический для собак запах и они, учуяв этот запах с остервенением накидываются на него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он чем то болен...или тоска черная на сердце...Собаки бросаются только на слабых,сильных избегают.