Компания Zenden начала строительство обувной фабрики «Crimea Shoes» в Евпатории.

Строительство фабрики запланировано на земельном участке ориентировочной площадью 2,5 га, расположенном по адресу: Республика Крым, город Евпатория, район Черноморского шоссе.

Что, в РФ больше не нашлось места для постройки обувной фабрики, кроме как в Евпатории, всегда считавшейся детским городом курортом Союзного знаения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Это абсолютно экологичное производство, занимающее очень мало площадей.
Был на экскурсии в Германии, на фабрике Nike, которая всю Европу обшивает кроссовкам.
По сути - ангар 400 метровый.
В Крыму нужны рабочие места. У них курортный сезон - 4 месяца всего.
И это - отличный вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну видимо из двух предоставленных зон опережающего развития Крым был потеплее
Мудрец (10739)
какие прикольные))
Наставник (26607)
Обеспечивают местных жителей рабочими местами
Работы там нет.Живут за счет заработанного летом на курортниках
А так хоть какая-то стабильная работа
Наставник (81858)
а нахрен россия когда есть крым...
Просветленный (642953)
видимо Путин их так нагнул- через такие открытия предприятий придёт осознание того,что КРым НАШ.
вы в евпатории то давно были? во времена украины там же повымерло все. зимой в городе оставались одни старики( работы вне сезона нет... а так круглый год у людей заработок.
Верховный Наставник (146321)
Киев разрешил ?
ну тогда это незаконно, надо выслать немецкого посла из страны
Так там и завод по производству вина открыли в прошлом году. А ведь детский курорт. Хе-хе-хе....
Хранитель Истины (341563)
Что бы босяком не ходили!!