Магистр (2084)

Девятиклассник пронес на экзамен телефон. Когда тот зазвонил,ученик был удален с экзамена. Кто виноват, что мальчик пронес телефон на экзамен?

сегодня
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187719)
Даже звук не вырубил. Одним словом - тупая школота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81870)
пи ***ас который позвонил ..
Наставник (77977)
"мальчик виноват!!!!"

вспомнился старый анекдот.....

да впрочем сам и виноват - знал же, чем карается подобное...
хоть бы звук отключил, дэбил....
мальчик... всем правила зачитывают.
Просветленный (586750)
Проверять должны на входе.
Когда дочка поступала - парень сдал все экзамены на высший балл, а на последнем - его препод спалил с телефоном. И все...
виновата школа, которая не провела обыски на входе в экзаменационную аудиторию)
Хранитель Истины (355547)
Кто заинтересован в успешном прохождении экзаменов и нарушил правила- тот и виноват.
Хранитель Истины (254784)
Виноват ученик! Его предупредили на счет пользования телефоном во время экзамена!
если мальчик баран, то виноваты родители... найипали дебилов, теперь виноватых ищут...
Верховный Наставник (115715)
Он расписывался за то, что пронос телефонов запрещен. Так что сам и виноват.
Конечно, сам и виноват. Не дитё уже, должен знать, что такое ответственность.
Да и как проверишь? Не догола же раздевать на входе?
Верховный Наставник (175959)
Мне кажется ты на Путина намякиваешь...
Наставник (60499)
Тот кто позвонил.
Наставник (25947)
Путень
Верховный Наставник (140542)
Мальчик и виноват. Их по сто раз инструктируют, что можно, а чего нельзя.