Дочери Николая Второго Ольга,Татьяна,Мария и Анастисия работали простыми сестрами милосердия ,никакго зазнайства в них не было?

Дополнен 7 лет назад
Анастасия
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
ха! ща расскажу...Я читала какую-то советскую книженцию про Распутина.так вот там, поливая Александру, выставляя ее не матерью, которая спасает ребенка любой ценой, а озабоченной самкой, приводили пример..
Она писала Николаю на фронт, что обмывала раненых сама, девочкам не разрешала смотреть на голых мужчин...Ну. и описывает. как ей жалко было солдата которому покалечило пипиську. она все эти струпья смывала. его успокаивала..
Мне было еще тогда удивительно. как императрица и дети выполняют такую грязную работу. горшки они выносили. какашки мыли...вообще раны- это грязь, вонь и зараза...
Кто из жен генсеков или нынешних правителей на такое способен? реально достойно уважения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и щипали корпию для перевязок, предназначенных нижним чинам.
Как-то все равно. Их папа прокакал страну вот и весь "цирк до копейки".
вот только в госпиталь тот, не попадали ни солдатики, ни раненые ниже живота
Наставник (29902)
И у папы их зазнайства не было...И приходит в голову мысль:может лучше было бы зазнайство..,даже пусть высокомерие...,может тогда бы не нагнули бы Россию...
Наставник (60496)
А смысл, результат плачевный. Лучше их папа клизмы ставил, может пользы больше было.
Наставник (25944)
Дочей Путеня на Донбасс!