Я самолётам нидаверяю ,ими у нас трахтористы пьяные управляют,бороздю просторы вселенной на ракети+

...да сама и вожжи держу!)))
А вы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13012)
бухти бухти...как ты там бороздишь..просторы ...большого театру...))))...так засыпаетца хорошооооо...с тобой рядом))))
добрый день, Люсичка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
а я на диване скачу ..на коне .. тожа за уздечку дёргаю .... ))ага )) отож )) Люссия приветик ..
Хранитель Истины (467160)
а я на метле))) сама по себе)
Просветленный (670485)
а власть над маей галавой захватили тараканы, каторыи там пасилились. типерь взяли власть в сваи руки и рукавадят маими действиями. )))))