А у тебя тоже сохранилась привычка копировать текст, прежде чем ответить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (40790)
Угу.
Вопрос воспоминания навеял - на заре компьютеризации ибп и фильтров не было, а сидели рядом со стрелкой трамвайной линии. И когда трам поворачивал, проскакивала искра и компы немедленно улетали в ребут..... По клаве стучали одно ухо оттопырив - не звенит ли там скотина железная....
С тех пор стойкая привычка - сделал паузу - сначала сохрани сделанное...
И в браузере иногда до сих пор хочется сэвчик сделать;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Никогда исходом в деменцию не страдала, не могу кинуть - ну на Х У Й, пишу и отвечаю в другом вопросе:)
Советник (3871)
Намертво въелась в кровь. Спасибо мейлу, научил.
Верховный Наставник (164737)
Это зачем еще?
Гроссмейстер (9439)
Вообще-то я стараюсь делать так на большинстве блого- и не блогосервисов. Вынужден, однако, признать, что иногда забываю.
Мудрец (23233)
Да у меня и не было такой привычки. Вечно материлась, когда пропадал текст))

Привет))
Не завела такую ))) Хотя на старых ответах хотела так делать, но все время забывала и поэтому иногда ... материла монитор ! ))))
Верховный Наставник (158935)
как не странно..но тут уже отучился...))) привед медвед..)))
Наставник (45084)
Нет,всего пару раз так делала.
Наставник (83434)
Я вообще его не копирую. Пишу на вдохновении и посылаю.
Мудрец (17510)
Нет)
Ctrl+Enter жать - вот это сохранилось)
Верховный Наставник (188211)
Все время забывала ((
Верховный Наставник (105342)
Точно, Хороший! )))) У меня это действие выработалось до автоматизма, оказывается! )))))
Гроссмейстер (5062)
имеется такой условный рефлекс)
Верховный Наставник (140454)
А как же !!! Конечно !
Дрессировка грёбанного мэйл ру не прошла даром .
Это уже в генах , наверное , у меня и у многих .
: ))) ♪

.
Советник (4195)
Мля)) Я думал только у меня такая фигня была)))
Наставник (31189)
а как же)) а то на третий раз уже и вдохновение пропадает))