при всех ваших тяжеловесных наклонностях в музыке.. вас не тянуло на попсу?) у меня был HI-FI ))

до сих пор иногда слухаю) ну они были такие.. необычные для тех времен

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122022)
Диско слушаю с огромным удовольствием.
В моих ящиках прекрасно уживаются Black Sabbath и Bee Gees, Nazareth и Arabesque.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я тоже слушала) и щаз изредка бывает по ним тащусь))
Наставник (56544)
Шура
Я и не против попсы, только попса попсе рознь...ну ау ж Хайфай с Митей ваще гавнище ( мое мнение часто не совпадает с мнением большинства )

Наставник (84296)
ну блин, че вот там слушать?))

о чем это?

а это о чем? кто героинит, еще вопрос большой
В начале 2000х нравились.С единственной песней про безпризорника.
Их везде крутили
Верховный Наставник (169813)
часто слушаю попсу, не смотря на то, что в приоритете совершенно иная музыка.