Что тут непонятного? Нефих было соваться помогать "чертям"! +

Глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин в своем твиттере осудил приговор Верховного суда Чеченской Республики участникам украинской националистической организации УНА-УНСО Николаю Карпюку и Станиславу Клых.

«Россия освободила Савченко, но тут же осудила Карпюка и Клыха. Вот и вся российская политика в отношении наших политзаключенных...» — написал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111567)
А они на что надеялись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644416)
ыыыы) так и тянут одеяло на себя)))
Наставник (39681)
По его мнению что, бандитов, особенно хохлобыдлятник, надо на усиленное питание брать?
Верховный Наставник (180980)
Я, наверное, паренёк недалёкий, но вот финт с обменом савченко не понял вообще. моё личное мнение - этого никто не оценит - раз, у нас она прожила бы дольше, думаю, счёт идёт на дни.
Мудрец (10739)
а у него юр образование?
на 3,14здёж похоже
Наставник (60496)
Псам помойным оплата пришла.