Если Вы начнете подкуковывать кукушке соседа сверху Вы , как кукующая , имеете право считать +++

Себя солисткой ...
Или эта кукукнутая соседская кукушка так и будет считать себя звездой груглосуточно ...
В Ваших глазах ?
...)))
Сорри ))) Круглосуточно !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87867)
У моих кукукнутых соседей сверху нет кукукнутой кукушки
Зачем она им.Она же конкурент для них
Они сами кукукнуто кукуют::))
А я..как мне кажется.ещё не кукукнулась до такой степени.что бы кому подкукукивать::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я плохо подкуковываю. Часто сбиваюсь с нот и ритма... Могу загадить всю кукушечью песню)
Поэтому кукушка сверху (снизу , справа и слева - так и останется кукушкой-соло)
А я лучше пойду чего-нить пожую..
Однако время))
Магистр (2214)
ну их в баню. пусть вдвоём кукуют
как только кукушки сбоку (а их тут до хрена, учитывая специфику занятий моего соседа) начинают куковать, я набираю 02. они потом хором кукуют вместе с дятлами.