Так, для развлечения ;). Какие слова вы считаете самыми мощными, "важными", значительными, будто находитесь рядом с подобным или, услышав их, вам представляется что огромное и невообразимое, большое во всех смыслах, значимое? Что-то прям такое &

"расширяющее сознание"...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
Слабо жить мы стали! Слабо женщин любить! Слабо рыцарями быть! Слабо шутить тоже. Очень слабо. -большинство примитив! -и пить слабо стали. И любить и рожать слабо. --но мы Сильные и Мощные! Вот эти три главных слова- на мой личный взгляд. Надо знать.
Слабость.
Мощь.
Сила. -"да прибудет в вами сила"
это на мой личный взгляд 44,5 лет человека. Человека реально, не тупого. Человека абсолютного слуха. . . Человека абсолютной онлайн рифмы. Но есть одно но. Я не умею писАть! Так и не смог научиться. Вижу любого в буквах-но образ далёк. . -рисовать, если не понял кто-нидь. Писать картины. Я учился, но они мертвые получались. Бесполезно. Поэтому мой ответ Слов мощных-лишь на моё усмотрение. Я сам до сих пор немогу себе простить- почему же я картин не могу писать!! Всё могу!! А картины мертвые. --нету видимо внутри Силы! Для живой!
Слабость. Мощь. Сила. -но это моё личное наблюдение жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Кривошипно-шатунный механизм...

Это так по русски...