Прочитал, что палочки от деревьев надо сперва час кипятит, потом просушить. А я сразу хомячку их дал не кипячёные. Что теперь делать? Отобрать и прокипятить? Хома уже их в рот брала :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Не надо кипятить. Просто срезайте палочки в более-менее чистом и экологическом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (104)
Я на даче просто с яблони срезаю,режу, шлифую торцы.Хомячок здоров