Для Саши Ч. Извините,что прилюдно..но не могу иначе с ним связать!Может это будет действенно!

Саша, возвращайся на проект,уйти отсюда можно только вперед ногами,злая ирония,но правда,тут очень тепло и душевно!
Тут замечательные люди и дружеская семейная атмосфера,здесь мы отдыхаем и наверное каждый сам для себя ловит и берёт то,что ему не хватает,что ему надо.
Я знаю тебя давно,со ЗЛО.Ты мне как брат стал.Удалиться не вариант,если был спор это не стоит ломанного гроша удаляться,я удалялась раз 5,а кули толку!
Ты полюбому щас сидишь и мониторишь,я тоже так делала
5 раз
Возвращайся!Я сегодня узнала что ты удалился...возвращайся!!!
Тебя не хватает!
Уходить с проекта-не повод платить 300 рэ и сваливать..когда по правде захочешь уйти..забьёшь на всё и просто забудешь.
Я тебя жду,как систр...

тррр...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (710811)
Ждём,ждём,Санькаааа вернись!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подписываюсь под каждым словом!!!!
вот и наркоманы так же:"давай друган еще по разику и бросим"
отпустите человека в реал,не держите
Наставник (83888)
..кто ещё захочет удалиться,я дам счёт куда можно бросать деньги ..для бедного еврея))) Санёк,баба дело говорит!!
Наставник (91001)
Клариса ХЭ тоже тэбя ждёт
Только кота не трогайте моего,паршивки
Верховный Наставник (154002)
Шурик.это ты зря.Давай назад
Хранитель Истины (372224)
Мне сегодня резко ответили, типа удалился так надо значит. Я тоже про него спрашивала.
Не понимаю почему такие вопросы раздражают других...потому что не им внимание уделили, что ли...
Привет, Катрин)
Позвонить ему? Или смску написать?))

Я вообще невкурила, чёйта бро удалился, болтали с ним в вопросе, потом раз и нету))
Верховный Наставник (213128)
Хм...
Ну что ж, откровенность на откровенность.
Я не чувствую его отсутствия, хотя общение с ним с некоторых пор мне доставляло удовольствие после того, как мы перестали конфликтовать.
Саша серьёзно изменился...
Буду рад его возвращению, но и плакать от его отсутствия не стану.
Может, ему так лучше?
Наставник (79690)
+
Хранитель Истины (325784)
Босс,я только начала агитацию в поддержку твоей кандидатуры на пост нашего мэра...
А если серьёзно,Саш,тебя не хватает.Второго такого зануды просто нет в мире.А уж умеющего после занудства весело посмеяться..........
.
Верховный Наставник (166854)
Саша) я обисчаю отжиматься 60 раз)) пока тока 52)) но я буду работать над собой)
возвращайся)
Go home, тут тёток много!))