Когда *ы ещё до майдана орали, что Кубань - это Украина, они задумывались о международном праве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361447)
это более чем кошмар
что натворили революции и миграции.
тем более история иногда несколько политична.

вслушайтесь пожалуйста в песенку.
на каком это языке? где сейчас тот говорок.
современный язык иной раз от круга людей зависит
и жутко когда несёт злость и агрессию,
дай Бог всем избежать её.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
слово "хохлы " и "задумались "-это антагонисты ))
Мудрец (14796)
Конечно задумывались, потому Украина и не оккупировала Кубань...
Мудрец (14752)
После отмены крепостного права с земель окраины России двинулись на Кубань. Не было тогда украинцев. Царские подданеые казаки границы укрепляли.
Гроссмейстер (5991)
Мало ли что они там орали. Чтобы Кубань стала Украиной ее надо аннексировать. Я тут одному дебилу уголовнику уже пояснял разницу и звучит она так: Языком ты хоть х у й оближи - но рукам воли не давай! Но, этот чувырло не секет. Между "орали" и реально аннексировали (аннексия - гораздо тяжелее преступление, чем оккупация) большая разница!
Да они вообще шли на майдан не понят за кого, так же как и их политики и политические партии, то придерживались либеральных взглядов, демократических и евроинтеграцию, а потом сменили резко направление и стали радикалами, анти-коммунистами