А вам снились хоть раз эротические сны с человеком вашего пола?..и как понравилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Типун тебе на язык! ))

Хотел тебе гадость пожелать, но пожалел...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно было, 1 или 2 раза. Очень давно. Не помню точно.
Ощущения? Нормальные такие, знаешь))
Мне однажды приснилось,что меня женщины-коллеги изнасиловать хотели.Я всячески отбрыкивалась и сопротивлялась! Даже во сне-это не моё!
Ах вы ж паразиты ..такое пишете..в советское время всех бы на колыму..Куда вы катитесь..

))
тьфу не к ночи спомянуто
Наставник (45084)
Нет, с моей ориентацией всё в порядке)
Мне только мужчины снятся))
Понравилось))