А надо ли мужчинам при первом знакомстве с женщиной быть лучше закрытыми,нежелли открытыми на всю катушку?!!

Вчера была на юбилее общего нашего друга с моим мужчиной)
взяла подругу познакомить с именником)
а он такой мужчина заводной,были танцы,Киндзмараули лилось рекой,я закусывала травкой тархун)клёвая такая)
Так вот,мы видели с моим как моя подруга была шокирована,когда она явно увидела,как понравилась именнинику,он начал танцевать для неё лезгинку,даже рубаху на себе порвал
Потом начал ей многое рассказывать,нараспашку душа у мужика,а потом он схватил мою подругу за д ж о пку
и она попросила меня вызвать ей такси
Мой смотря на всё это действо сказал:Дааа,совершил ошибку наш друган,надо быть с вами женщинами скрытнее,а он на всю катушку душу ей сразу выложил этим и отпугнул барышню)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Травка трахун
Нужно быть естественным(ой) !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оть за опу было не обязательно, а так - я за нараспашку, чем потом западло))
мне никто никогда не танцевал лезгинку
вот наверно даже ухват за джопу,ради такого стерпела бы...
Верховный Наставник (178284)
некуя было хватать, а просто погладить)))