Вот я правда не понимаю, чем вас донимают допаки. Если при этом человек ведет себя порядочно.

Непорядочно можно себя вести и с одного ака. А в самом факте создания допаков я никакой непорядочности разглядеть не могу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Меня никто ничем не донимает. Кто донимал своим хамством или глупостью, уже давно в ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак.
Хранитель Истины (284009)
Кто о них пишет, того видимо и донимают. Я вообще не знаю зачем они сдались. А ты знаешь видимо.
Верховный Наставник (127565)
Да какая мне к чертям разница,хоть по сто акков имеют..))
я за любой кипишь кроме голодовки
Наставник (53648)
Не донимают ничем ....но эти рожи анонимов сам по себе факт глубокой непорядочности их владельцев .
N.
Наставник (35796)
мне все равно.
вот только ботсванкины допы с его постоянными стонами о мосте напрягают порой.
он видимо, глядя на прохора, у которого удаляют все его проамериканские вопросы, и завел себе дюжину допов, чтобы не так быстро раскусили, откуда строчит)))