Часто слышу слова" Ценю в людях честность" но когда начинаешь говорить честно что о нём думаешь,он обижается или начинает тебя ненавидеть..значит слова "ценю честность" всего лишь распространённое выражение?

Афигеть! Это я всё написала?!!
Я ф шоке))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я тоже в шоке)))))
Не всегда люди готовы к правде))))
Но честность не говорит о том, что нужно говорить гадости))) достаточно просто не говорить о них что-то хорошее