Почему, когда нет Вдохновения, или... (всегда есть чувство, что определение это совсем приблизительное) жизнь становится совсем не дорога??

И что это за ОПРЕДЕЛЕНИЕ...??
может, кто-то понимает лучше... и подскажет... ))

Иллюстрация... чисто под Чувства и просто таак ...

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183146)
Порой замирают чувства и перестаешь испытывать Вкус Жизни.
Тогда бывает и жизни не жалко,а только жалко ,что не жалко.

Привет,Мариночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот не знаю, что вы имеете в виду .когда у меня нет вдохновения ,я просто не могу ничего сочинить
Наставник (91001)
Сегодня проснулся подушка в ногах,не летал ,но та в воздушном серо голубом платье приходила, сказала :"Жоржик где же твоё джалло".Я отдал на "Мосфильм" сценарий угу смотрящих много,действий ноль
Наставник (71931)
Шевчук хорошо спел:

Иногда наша жизнь заростает цветами
Это значит, мой друг, Он прошел между нами
Но увидеть Его не легко..

Теперь вот что Он сам говорит:

Мне надо уйти, что бы Святой Дух мог прийти и научить вас всему, что вам предстоит пройти.