Встретить человека, который вам подходит – это большая редкость.Поэтому, если в вашей жизни это всё же произошло, не щёлкайте лицом. Больше одного раза такое чудо с небес не сойдёт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
Ииистину глаголите Дорогая Елена Сергеевна, истину!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Ерунда это. Не всякая собака бросается на предложенную кость!
Та * его знает Ленк- может и никогда, а может поздно- хз, что в таком случае лучше
Лен,прям сняла с губ моих то,что шепчу в мыслях себе))
Хранитель Истины (323869)
Да хрен его знает, может сойдет еще во сто раз лучше
Верховный Наставник (174869)
"Ты зрелая, смелая, чёрным по белому
Пишешь проверенные истины,
Они надоели мне немыслимо,
Опомнись, ведь мы же не такие!"