Гроссмейстер (5209)

Вы смотрели "Гетеры майора Соколова"? Как вам фильм?

Плюсы и минусы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неплохо, но очень напоминает сразу "Разведчиц" и "Сволочей" в одном флаконе. И как-то не понял - что там с Клюевым. Сначала вроде бы его убили, а потом сказали, что так всё и было задумано и агент Клюев начал действовать дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Посмотрела вначале 10 минут. Не понравился, не стала дальше смотреть.
Ужасная глупость. Но блистательная игра Андрея Панина. Смотрела одну серию.
Верховный Наставник (144270)
Еще не смотрел и наверное не буду.Потому что Татьяна говорит что фильм ужасный.
Верховный Наставник (149636)
Нудная сказка на мотив заезженный...
Хранитель Истины (337559)
Вот понимала, что сказочка, но фильм захватил. Панина с Гармашом обожаю, девчонки отличные. Особенно Аглая Тарасова, дочь Ксении Раппопорт. Половину не поняла , а смотрела с удовольствием)))
Советник (3534)
КОРОЧЕ - на вкус и цвет товарища нет.......
Верховный Наставник (146321)
смотрел.
впечатдение двоякое, но старался ничего не пропустить.