Есть Семь Чудес Света ...о них все знают. А вот существуют ли невольно их ''противовесы"', так сказать, Кошмары Света? Что к их числу можно отнести? Например, гибель Помпеи или Атлантиды?

ИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЯДЕРНЫЙ МОГИЛЬНИК, КОИХ ПО ВСЕМУ МИРУ РАЗВЕЛОСЬ, КАК БЛОХ....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (268093)
1) Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки...
2) Освенцим, Бухенвальд... и т. п.
3) ВОВ и др.
4) Чума..., Оспа..., Эбола... и т. п.
5) Чернобыль..., Факусима...
6) Землетрясения..., извержения вулканов и т. п.
7) Цунами..., ураганы..., уркаганы... и т. п.
8) Пожары..., наводнения..., оползни... и т. п.

(Короче то..., что влечёт страдания..., бедствия..., беды..., потери...
и огорчения...(((

(Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Зыбучие пески - страшная вещь!
Наставник (79574)
интересная тема, респект !

хронологи Фоменко и К* считают Куликово поле на территории Москвы...

под-темой Рашковые бы кошмарении... Беломор там... Магадан, Хатынь...

...

Забыл поздороваться, простите! - 2