Вапрос к вам ЗНАТОКИ тырнета!!!...помогите мне с информацией..очень нужно, вопрос внутри+++

...У меня ШВЕЙНАЯ СТАРИННАЯ МАШИНКА, мне мама её купила ещё в 12 лет и не в магазине а с рук, к ней нет не паспорта , не инструкции. У меня родная игла к ней давно сломалась, а тем чем я пользуюсь подходит по тольку ..по скольку..косячит она у меня. Мне очень нужна информация любая о такой машине, да с чем чёрт не шутит, может тут кто чего знает..
Вот машинка

Заранее благодарна за любую иннормацию всем...спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Да ничего особенного нет в иглах для вашей машинке.Покупайте иглы в магазинах для рукоделия-иглы для промышленных машин вам подойдут,а не для бытовых.
Привод на такую можно поставить,и будет вообще класс!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2357)
Обыкновенная 40 мм игла подойдет. Спрашивайте в хоз. магазинах.
Наставник (43105)
вам не интернет нужен,
а мастер который настроит//почистит-помажет ваш раритетный аппарат
Просветленный (541983)
м
любая игла от машинки зингер подойдЁт можно шить даже парашют.