(Как подпишем?)Картинки из творчства моей 5ти летней родственницы -ждут вашей оригинальной подписи к ним--->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105262)
Блииин ....ну зачем дополнение сделал, хотела написать ничё себе какой кадык у тетеньки ,а это оказывается маленькие тити и большой живот маленькой художнице передай ,что она талантище ,красиво рисует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82195)
Я не знаю. На первом рисунке они грустные, или злые малость. На втором улыбаются. --дети видят больше. Пока они дети) --я только могу сказать так. Подписать вернее "милые бранятся -только тешатся" тогда лишь первая фраза подойдет к первому рисунку, а вторая ко второму. Но я-то взрослый! Я логически подписал. Любой ребенок скажет лучше.