Привет,ВСЕМ! Заметил-как на улице похолодает-обязательно отопление отключают... У ВАС отключили отопление,уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня шикарный камин и мне плювать на ваше центральное отопление!
привет, Михаил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Да)!) недели две назад )!) Привет Миш)!
Хранитель Истины (408558)
дык с месяц уже...погреться-обогреватель автомат...+26 ставишь и ЛЕПОТА
Хранитель Истины (343832)
У мну автономное, когда хочу тогда включаю.
Верховный Наставник (153490)
на днях лето начнется-какое отопление?
у нас 30 марта его окончательно отключили
Перед Законом Все Равны: когда в ЖКХа захочут, тогда отключат/включат (нужное выбирайте сами)

А насчет оплаты за отопление строго: даже БОМЖам, которые провел всю зиму в теплотрассе, весной принесут квитанцию за отопление.
Наставник (74251)
Отключили. У нас тепло)
Хранитель Истины (324337)
У нас +23, какое уж там отопление))) 1,5 месяца назад отключили) Привет!
Наставник (32774)
у нас еще в апреле отключили..лето у нас)))
нет,июнь у нас холодный)
Привет, Миша!
Хранитель Истины (288233)
Вообще то некоторые уже пляжный сезон открыли и загорают))