А вы когда кетчуп-майонез из пакетика выдавливаете, то потом сразу крышечку закрываете или сначала

выдавливалку облизнёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Не облизываю я, но есть у одного члена нашей семьи привычка, которая даже похлеще, чем облизывание. Она его сначала облизывает, а потом ещё и надувает, чтобы пачка стояла, а не падала))))))))))))))Пипец, ну ладно, это ребёнок)))Замечания делаем, уже вроде бы прекратила это делать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу. Фу. Не люблю, когда облизывают.
Наставник (43303)
А ты, что за мной всегда подсматриваешь ? )))))))
Облизываю, канеш, по привычке ))))))))
Я, конечно, извращенка ещё та... Но облизывание майонезной пипки меня не возбуждает))))))
ой матерь божья .. меня аж передернуло ))) не дай бог такое увидеть , выкину .. мои знают и не облизывают )
облизываю если особо голодная, мне нравится вкус майонеза.
Наставник (33517)
Сразу, я наловчилась так выдавливать, что выдавливалка не пачкается.
Мудрец (10900)
:))) облизну и еще пачку надую:)) а когда пельмешки ем,то могу с каждой пельмешкой еще и каплю майонезика в рот выдавить:) так вкуснее:)
Просветленный (794109)
Нееет))) чистыми пальцами подберу и пальцА облизну)))