Я думаю , что Эд не придет сюда, очевидная потеря?

Я видел.. Но я не в восторге от этой идеи.. и уже там.. у томичей высказал свое мнение по этому поводу и свое отношение ко всему этому..
сегодня в 01:33
Эд *
И к тому же.. в скором времени все равно это все там прикроют.. Открытое воровство идеи не приветствуется.. А бороться с мэйлом томичат просто не под силу..
Это он мне ответил
Дополнен 10 лет назад
И дуиаю , что он прав, а вот как возвращаться обратно? вы не думали?
Дополнен 10 лет назад
Если здесь все прикроют, то что опять побежим искать новый сайт?
Дополнен 10 лет назад
Да какая тюрьма?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
действительно жаль...... но для меня главное, чтобы
он( Эд) здравствовал и процветал, даже если он и не с нами........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль...
хосподя, какой принципиальный
Ну мы же, в конце-концов, никого ни к чему не принуждаем.

Как ни странно, тут все люди взрослые... ага))
Могут САМИ решить, где им и с кем коротать свой досуг.
Просветленный (714344)
ну нет..в тюрьму я не вернусь!)))
Наставник (32799)
А мне кажется, надо жить сегодняшним днем... Ну случится, так случится, там и решим. Зато вместе. Зато кураж. И вспомнить что будет!
Да, жаль, что не все...
Магистр (2214)
да ладно вам. жил был этот сайт никому и дела не было. а тут вдруг воровство. это ещё доказать надо. и у них теперь такого точно нет, потому как сами его прикрыли ( майл. имею в виду)
Когда начали увечить мейловские ответы нашелся этот сайт. Кто знает, может быть нас приютит еще кто-нибудь?
Надо же, какой честный.. А может он и налоги все платит? ))
А если серьезно, мне жаль, что он не с нами... мне будет его не хватать...

Я обратно не вернусь... тюрьмой маил не считаю, глупости все это, мне просто не нравится новая версия, ну раздражает она меня... ))
Наставник (87715)
Этот сайт существует 4 года..как выяснилось
В таком случае..почему Майл не привлек тогда.4 года назад хозяев этого сайта за плагиат?
Какой смысл теперь кулаками махать.когда сменили дизайн
Наставник (85546)
Какое воровство? Здесь всё так, да не совсем так как было. Хотелось бы остаться в Томске, добрая здесь атмосфера:) Но если чето..я думаю при таком количестве недовольных майлом найдутся еще люди чтоб сделать пользователям по человечьи на другом сайте.
А туда я не хочу, и не вернусь. закроют, куй с ними, найду где пообщаться.
Наставник (40067)
Первое о чем я подумала , пройдя по ссылке на этот сайт ...
Воровство . Причем мы же его и осветим мейловской администрации ...
А потом подумала ...
Во - второй раз ...)))
Все у кого -то что - то крадут ...
Это инет , господа ...
... ))) Ну свинтят бошки этому сайту - найдем что -то другое ...
С фига ли я в моралистки запишусь , если мне здесь , где я отдыхаю с людьми , которых сто лет ( меньше , но ненамного ) знаю , комфортно и интересно ? !
Завтра это завтра ...
А я сейчас живу ...
Здесь ...
Да , без Эда ...
Жаль .
...))) Но кто его знает , что будет завтра ...
И наступит ли оно ...
Завтра .
Гроссмейстер (9630)
Сами Ответы Маил.ру хорошо слизанный аналог зарубежных сайтов,интерфейс тут если и похож,то уж точно не копия мыла.вообще странно читать некоторых пользователей при чем это больше видно в других категориях,чем у нас..прямо Великий Раскол)и предатели и крысы и че ток не пишут с воспаленным мозгом пользователи..жаль позиция Эда странная кто мешает сидеть на двух сайтах ...и собственно отдыхать так как хочется..
Никуда я возвращаться не буду. А что они сделают? В суд подадут? Ок. Тогда с меня будет письмо, которое недавно написала на мэйл с просьбой вернуть старый дизайн как один из вариантов (когда его совсем убрали) и ссылкой на петицию, которую люди подписывали. И их ответ, что все будет передано администрации. В результате ничего? Так, пусть сидят там сами.
Хранитель Истины (271871)
Жаль, что у Эда такое мнение... Ну, что поделать, придется пережить!
Однако, не будем поддаваться мрачным настроениям, ничего не закроют, не прикроют! Будем жить и процветать!