Почему мировые финансовые рынки не купили российские облигации?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не доверяют финансовой системе РФ наверно. Вообще еврооблигации на 1,75 млрд были проданы, купил только кто не известно. Не доверять солидному немецкому изданию в отличии от отметившегося ранее недоумка под ником Муром Дмитрий я не вижу, тем более что накануне размещения облигаций на валютном рынке РФ был ажиотажный спрос на иностранную валюту и курс американского доллара превышал 67 рублей, а после размещения резко упал. Российские резиденты вполне могли выкупить бОльшую часть еврооблигаций, если и не все. На имидж России среди иностранных инвесторов это размещение конечно может оказать положительное влияние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато мы купили американские, обеспечив тем самым процветание тамошней экономики...
Просветленный (837147)
Ты плять совсем в корень отупел ?)
Вчера на торги выставили облигации Минфина со стартовой ценой в полтора миллиарда баксов,
иностранные инвесторы скупили их за семь лярдов)))
И покупали не финансовые рынки или банки, а компании и частные инвесторы.
У тебя вообще кисель в голове)

От жешь, недотролль
не есть хорошо...
Наставник (60496)
Это долгосрочное вложение, нищебродам как бы не покарману, дивиденды тоже не шикарные, это не акции ммм. Теперь просто методом исключения ищим состоятельных людей с свободным капиталом, таких сотня всего на шарик наберется. Ну они тоже не глупые чтобы вломиться в любую авантюру не почитав всех документов и не просчитав всех рисков, это не« обманутые » дольщики и заемщики валютных кредитов, которые не думая вляпываются в жир.