Гроссмейстер (7312)

Кто знает, почему пользователь под ником "Весны не случилось" больше не выходит на сайт?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Это Лиза - Кофеманка. Хорошая барышня и умная.
Не знаю, почему больше не приходит, но очень жаль. Мне она нравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49316)
Хм... Посмотрел по ссылке, интересный человек... Я вот просто не видел. Варианты - может, сменил(а) ник и здесь где-то, может, в другой где категории. А надежда - может, увидит вопрос и, хотя бы этот ответ и обозначится)