Ученик (105)

Если купить антивирус что тебе должны дать.

У знакомого будем покупать антивирусник.Что он будет должен дать?Код или диск для установки его на комп или что-то другое? Объясните
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6052)
Бред! Зачем покупать то, что в интернете есть абсолютно бесплатно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (198)
зачем покупать --IObit Malware Fighter--наберите вот такое в нете скачайте простая версия работает так если професиональная там платить если хотите полной защиты скачайте спайбот ---он тоже хорош
Знаток (495)
достаточно кода
Мудрец (10500)
пароль на обновления на год.
Магистр (1061)
Ключ походу... Так-то инсталлятор с оф сайта можно качнуть...
Знаток (350)
а на х воще это надо когда все и так можно с нета скачать и ключи в том числе или твой друг * поддерживающий*..ый антипиратский закон если да то гореть ему в аду
Ученик (174)
Если покупать через инет, то пришлют на почту ключ активации на определённый период времени (на который купили лицензию). Преимущество платной версии перед бесплатной - круглосуточная техническая поддержка и удалённое сканирование и лечение. Рекомендую сходить на сайт http://comss.ru - тесты, рейтинги, расширенные пробные версии антивирусных продуктов, акции (типа антивирус на год бесплатно). Удачи!
Наставник (28938)
И все так ринулись отвечать на тестовое сообщение)) Ответ никому не нужен.
Но я все же отвечу, вдруг, кто-то с поисковика вылезет на ответ.
Любой антик можно скачать с сети, на сайтах продукта. Покупка лишь означает приобретение лицензионного ключа на определенный срок. Поэтому ключи надо покупать ТОЛЬКО у производителя, с рук - это уже детский сад. Надо быть уверенным, что ключ не просроченный.
А вообще очень много годных бесплатных антивирусов, как вшитый в вин8 секьюр, так и антики типа NSEP (лично меня он устраивает, для тех, кто с особо кривыми руками - лучше отключить инет и не юзать флэшки, ибо от вируса не спасет ни один антик). Как отдельный вариант - жить без антивирусника, лишь изредка прогоняя систему утилитой dr.Web cureit. Но это себе могут позволить только ребята с особо прямыми руками и стальными бубнами, т.к. если на компе хранится важная инфа - хоть какая-то защита в образе виндосовского фаервола желательна.
Ученик (101)
покупать, то на официальном сайте если лицензия на 2 компа то вместе с другом но не как не у него
Ученик (234)
Лицензионный ключ. Диск не обязателен - инсталлятор можно с оф. сайта скачать.
Ученик (214)
http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 /// http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html бесплатный и непробиваемый-какие ещё покупки .не чуди
Мудрец (18238)
Не советую покупать антивирусную программу у третьего лица. Даже если очень дешево. не советую!
Ну естественно диск и на коробки ключ.Но есть вариант,что ключ уже просрочен и придётся покупать новый через нэт.
Магистр (1619)
Ключ , дистр скачать можно