Мужчины по натуре своей... все трусы? (что то красные трусы вспомнились... Графиня привет!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет, nessa!)))))

Да, они все трусы.
Когда надо принимать серьёзные решения и решать проблемы, мужики сбегают.
Когда надо помочь в каком-то деле или поддержать, мужики сбегают.
Когда рождается ребёнок, мужик почти сразу сбегает.

И даже расстаться как цивилизованные люди, проявив уважение к человеку, который был с ним рядом, они НЕ МОГУТ.
Им проще сбежать без объяснений.

Вывод: мужики - трусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ума что-ли сошла)))
Наставник (65979)
это не трусость, это осторожность, (жизненный опыт)
чё ты пристала сама не какая на внешность а мужчин оскорбляешь !
Наставник (88080)
Что, очередной не встал...?
Верховный Наставник (176563)
Семейные трусы имеешь ввиду? Все мужики