Почему все ляпы в управлении Путина, его поклонники выдают за "ХПП - хитрый план Путина"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90829)
Это давняя и любимая игра такая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
а иначе о нём вообще сказать нечего будет...
Хорошая мина ... известно при каких обстоятельствах.
Верховный Наставник (207240)
не поклонники, а Иуды крымские
Хранитель Истины (355551)
Я не являюсь поклонником Путина, хотя считаю, что уважать его есть за что.
Обмен Савченко считаю очень разумным решением и рада, что это удалось.
Просветленный (586797)
И инопресса тоже его поклонником является?
Даже самые заклятые друзья России признают, что сейчас нет в мире политиков, равных ему.
Ну разве, шо батька...
Прозападные либералы и хохлотролли просто умиляют!
То орали, что надо отпустить бедную, невинную овечку Наденьку, а когда таки помиловали - начали орать, что это ляп Путина.
Вы с логикой дружите, хоть чуть - чуть, товарищи подпиндосники?
Мудрец (23901)
Откуда такая уверенность что это ляп? Если вы так считаете, поделитесь своими мыслями с нами.
Верховный Наставник (156746)
Будьте добры, задайте вопрос на эту тему ещё раз. Только уже конкретно - какие именно ляпы, кто поклонник и каким образом выдаёт ляп за ХПП.
Просветленный (723363)
Начальник не ошибается - он пробует различные варианты решения вопросов.

Закон сохранения офиса