как давно вы покупали или вам дарили золотые украшения?

мне на рождение сына дарили браслет....так уже 21 год прошёл...совсем дешево я своему обхожусь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
На 20 лет свадьбы подарил кольцо с сапфиром из белого золота...это была полностью его инициатива, оно мне нафиг не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полтора года назад
Хранитель Истины (270155)
Полтора года назад на саракапитилетия муж и детки подарили серьги и кулон ( с брюликами ) )))
Просветленный (794109)
А я не ношу золото. А серебро дарили на др, на той неделе, привет))
Верховный Наставник (161079)
в прошлом году мне подарили сережки и колечко на ДР, раньше это чаще было (
я яхонты люблю
Хранитель Истины (287951)
Неделю назад подарили часы золотые на День рождения.
Верховный Наставник (115920)
Я равнодушна к украшениям. Мама задаривает меня всякими украшениями из натуральных камней, она на них помешана. Я что то стала жемчуг любить к золоту равнодушна, лежит в коробке не ношу.
На минувший ДР мне мамуля подарила замечательные сережки) она на них год откладывала... с пенсии. Она гордится, когда мне хоть какое золотишко дарит.
Мужчина мой дарил подвеску из комбинированного золота с жемчугом на прошлый ДР
Хранитель Истины (372415)
кольцо дарил золотое года четыре назад)
да и не в золоте счастье, совсем не в нём...