Вы как быстро и на какое время очаровываетесь новыми людьми? Максимальный срок?

И доп.: как продлить это очарование? Меня начинает пугать моя
скорость потеря интереса к человекам!
Дополнен 7 лет назад
потерИ*
Парррррдон за оЧЕпятку!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я уже давно переросла стадию, побуждаемую интересом, когда необходим кто-то рядом, чтобы испытывать трепетное желание узнавать поближе) Раньше мне именно нравились интересные и неординарные с моей точки зрения люди - нравилось проводить с ними время. Сейчас скорее выгода: по работе нужен этот человек, значит, завязываем диалог именно с этим человеком ну и т. д. По факту, самые ужасные люди - это люди самостоятельные, нашедшие себя, своё дело, свой космос внутри и поглощённые этим всем. Такие не испытывают потребности в обществе. Легко принимают и отпускают. Мне человек может быть крайне важен и вызывать во мне приятные эмоции, но я не стану терпеть дискомфорт. Спокойно отпущу, уйду, на худой конец спровоцирую на разрыв - мне абсолютно не важно, как это произойдёт, знаю, что от этого ничего не потеряю.
Думаю, только пустые ищут мишуры и обрамления людьми) Да и зачем он нужен, интерес? Всё одно и то же) А радоваться жизни можно и без очарования)
Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Годами могу очаровываться
я не очаровываюсь - я реалист. есть симпатия, есть антипатия. может возникнуть быстро, может со временем. но в любом случае, на все 100 я не доверяю людям,чтобы ОЧАРОВЫВАТЬСЯ и потерять голову
Наставник (82329)
Ты не "близнец" часом?) У меня три близнеца в семье и у всех та же фишка)) А я, как улитка -меедленно "уползаю " или совсем не..) Уж если очарована, то эт на очень-очень долго))
Мудрец (22843)
Дорогая Юлия.Я очаровываюсь минуты через 2,а разочаровываюсь в конце лета.Продлить очарование можно лишь сравнившись с человеком по уровню мышления.У вас разочарование вошло в фазу бесконтактного отторжения,ибо космос увёл вас за собой
Наставник (79931)
Если женщинами - недели на две, максимум на месяц))
Мужиками не интересуюсь)))