gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

А что будет если в мороженном выковырять дырочку,залить туда коньяк и снова замуровать и в морозилку.. ) Почему не продают мороженное с коньяком.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хорошая идея! Просто с коньяком я делала, а чтобы вовнутрь его - это мысль. Мороженное дома есть, надо коньяк купить.
Кстати, ещё в СССР в Риге в кафе подавали мороженное с мёдом, грецким орехом и рижским бальзамом. Это нечто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
)))у нас с водкой в начале 90 ых продавали ,жуть!!((((

С ликером и водкой
Хранитель Истины (391166)
В картошке проковыряйте....залейте - и в микроволновку. Аццкая вещь получится....)))
Верховный Наставник (168540)
Гурман, едрит Мадрид. Растает твоё мороженное, даже в морозилке.
Верховный Наставник (131079)
Госпидя!!!Мущщина! !!!Прекратите..налегайте на томатный сок)))
Наставник (54158)
Нужные пропорции сложно угадать. Чтоб большинство удовлетворилось. ))
Хранитель Истины (259114)
а во второй дырочке маринованный грибочек закусить коньячок ..)