Сбор денег на ящике, по типу-ждать не будем 800 000 штук надо быстро. Циничная политика православных лидеров, или телевизионщики сами -Угадай букву?

Я про больтных деток и политикой телоеящика-Угадай букву. Ведь ясно все упрут
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какие больные?Там страшный ИГ наступает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
По чему вы судите об их православии?? Может по Нестяжанию??
Нестяжание (бедность) – евангельская добродетель, свойственная православию.
«Удовлетворение себя одним необходимым. Ненависть к роскоши и неге. Милосердие к нищим. Любление нищеты евангельской. Упование на промысл Божий. Последование Христовым заповедям. Спокойствие и свобода духа и беспопечительность. Мягкость сердца». свт. Игнатий (Брянчанинов)
«Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне (Лук. 16:13)».

Или вам глубоко поХ на это, лишь бы потроллить то, что поперек души, и то, отчего вы плохо спите по ночам??
Видишь, тебя-то больного так и не вылечили - денег не хватило или бесполезно: педерастия не лечится?...