Почему бы школьникам круглый год не ходить так красиво одетыми, как на последний звонок? (Про выпускной промолчу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187945)
Это надо у родителей спросить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да ну..В джинсах,и футболках намного удобнее..
Верховный Наставник (144826)
так уродство эта школьная форма + в ней неудобно ходить
Верховный Наставник (132548)
Стирка зае@@т тогда, а если учесть, что пиджак и такие брюки в стиралку каждые 3 дня или максимум неделю кидать не будешь-на хим.чистку никаких денег не хватит!

гы... йа выпускной торжественную часть в пиджаке отстоял, а на застолье-переоделся в робу-джинсу-олимпийку (гы, в этой же робе через 5 лет еще на ПАЗике гонял потом ).
Пошли мы значицца с товарищем за водкой-а мамка одноклассницы говорит "Так, пацаны. ВСЕ понятно. Если вам родители разрешают-пожалуйста, тока давайте культурно-без ЧП, лады?"
Наставник (86597)
потому , что красиво одеваться нужно в особых случаях. парадная одежда потому так и называется . если так одеваться каждый день, то что нужно одевать на торжества ? слишком красиво одеваться на каждый день не модно , отдает плохим вкусом и не удобно. на каждый день нужно одеваться удобно , чисто и эстетично. но не парадно.