Бог, как объект познания отсутствует, идеология подставления щек нам навязана. Юридическая составляющая оскорбления чувств, в чем состоит

Бог поругаем не бывает ибо его просто, НЕТ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Согласись, что очень много для кого чего нет. Но это не значит, что этого "Нет" не существует вовсе! Скорее это проблема тех, для кого Его нет!
Ведь для незрячих, например, не существует солнца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда им не добиться,чтобы отупели все
Бог как объект познания относится к высшим состояниям сознания человека. К сожалению, в некоторых религиях такое понимание полностью отсутствует, поэтому практически отсутствует и возможность обсуждения этой темы.