Если вы увидите как маленький ребенок взял домашнего кота и пихает его в стиральную машинку,чтобы

постирать,вы встревожитесь или порадуетесь за ребенка? ))))) Ведь он наверняка видел,как мама стирает в машинке грязные вещи,а кот тоже пушистый и возможно грязный))
Или встревожитесь таким поведением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154125)
А температуру какую выставил? Если 95 - садист растет, а если 30 - хороший чистоплотный ребенок, приучающий к чистоте кота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267507)
У меня сын однажды не мог найти кошку и испугался, что она в стиралке. Плакал, что Трись погибнет. Так что хоть ребенок в нашей семье в адеквате
Наставник (88541)
Отвешу ребенку хороший подзатыльник.
Хранитель Истины (408558)
котам нравится отжим на 1200
если в доме маленькие дети включайте всегда стиралку на "защита от детей",они ведь могут и друг друга постирать.а разблокирование дверцы займёт время,сразу не помочь.
Молодец ребёнок !)))))))
ну а где я увижу -он уже большой у меня
Наставник (73044)
На полном серьезе предложу чаду для начала самому туда запихнуться))))
Нет у меня котов... И не будет...
Просветленный (784387)
А что тревожиться-то? Обоих туда сразу! И нет проблем!