Как думаете, ваши взрослые дети согласятся с вами жить, если потребуется? Или у вас уже сейчас замет

ны невыносимые не совместимые с совместной жизнью примеры неадэкватного поведения?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (97797)
Я не соглашусь с ними жить ))))
Дочка - та хочет жить со мной, сын - мечтает жить отдельно, а младшие без мамы пока жизни не представляют ))))
А когда старшие были малышами, у них такие рассуждения были: на первом этаже будет жить Люба с семьей, на втором этаже - Сашка с семьей, я спрашиваю: А меня куда? - А ты к бабушке пойдешь, там все бабушки живут ))) То есть они поделили наши дома на дом для молодых и дом для бабушек ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302544)
Очень надеюсь, что не согласятся
Наставник (71622)
Не знаю, поживем-увидим)) Конечно мне бы не хотелось их от себя отпускать...
я не соглашусь жить с ним/ с ними
предпочла бы жить отдельно от детей) а там уж... кто знает!
фууу, уже и сын отчалил, как же хорошо, хосподя)))))
Верховный Наставник (161001)
Буквально лет пять назад, я прям мечтала о совместном проживании с дочерью ))) Сейчас я этого НЕ ХОЧУ! Зачем оно мне надо да и дочери тоже...квартиру надо ей покупать, а вот тут уже проблема(
Наставник (81945)
С ним одним у меня хорошие отношения. Но вот возможные будущие невестка и внуки мне не нужны.
В одном доме (автономно) согласны!

Но при первой возможности, переедут!

Дети, по-умолчанию, должны быть грамотнее и успешнее родителей! Не будем же им мешать Жить!

А толкаться "попами" на одной кухне нескольким хозяйкам - невместно: это мы ужо проходили!

Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Наставник (73047)
Дочь как-то приходит кислая, спрашиваю, что случилось...отвечает, что поссорилась с подругой из-за ерунды...и выдает такую фразу -- Никто не виноват...но когда люди постоянно вместе, они начинают друг-друга раздражать)))
Мудрый ребенок))) постараемся дружить и любить друг-друга на расстоянии)))
Верховный Наставник (176563)
У мня проблема обратного характера,квартира постоянно пустует,потому что мы постоянно с женой где нить шлондаем по земному шару,а они с большими уговорами соглашаются там жить))) У них свои квартиры и в них куча живности и все это переезжает с большим геморроем)) А если скажут мы приедем к вам,то радости не будет предела,я сразу на полгода умотаю куда нить)))
У нас уже сейчас для него есть отдельное жильё.Я не хочу,чтоб они жили со мной.
Верховный Наставник (101033)
Дочери уже есть 18 - живёт же с нами))
У нас с детьми прекрасные отношения.
Лучше если взрослые дети(особенно уже семейные) живут отдельно от родителей, но бывают всякие ситуации в жизни...Например, мой брат с женой и дочкой жил 2 месяца с моими родителями, пока достраивал свой дом. Ничего - нормально жили, без скандалов.)
Верховный Наставник (153314)
есть определенный возраст(у каждого свой)когда уже сложно жить одному.
моя тетя дотянула до 91 года сама,лиш последние полтора года ее досматривали наследники...мама же в 80 лет сама уже не могла-стала прикованной к кровати-сменяли две квартиры в одну...сестре досталось по полной-вынести мозг моя мама могла до последнего...(94)
у нас есть оптимистка-внучка-она мечтает всех собрать под одной крышей в большом доме-двух бабушек,2х дедушек и родителей-на нее вся надежда
Пока что старшая уповает на то, что я буду делать дз с её детьми
Возможно и не будет против)
Просветленный (794109)
Если без семьи, то я только за! А вообще у мужчины дотлжен быть свой дом
Привет)) а, неправильно ответила, да, пока жить хочет только с нами)))
Верховный Наставник (109094)
Моя периодически приезжает в субботу
Мы все радуемся, все прекрасно!!!
Но уже к вечеру или в воскресенье утром мы обязательно поцапаемся
Потом помиримся, и она уезжает к себе
А я ей не для того покупала квартиру чтобы она у меня жила
Все - пусть отпочковывается
Ну ежели только я буду нуждаться в уходе, надеюсь она меня не бросит
Родители и взрослые дети должны жить отдельно.
Образовывать новую ячейку общества.
совместно только по очень уважительным причинам!
Просветленный (714439)
Привет, Эльза! Живем как-то. Я всю жизнь с родителями прожила. дочка тоже со мной живет, пока никто не на кого не жаловался