Навеяло вопросом про маму. А у вас были/есть хорошие отношения с собственными родителями?

А когда у вас возникла собственная семья вы учли все те косяки и ошибки родителей которые вы терпеть не могли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
У меня всегда были и есть отличные отношения с моими родителями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Мои рано ушли... Один за другим. Не смогла мать без отца. Никогда за все годы не слышала, чтобы они поругались. Поженились еще молодыми совсем и до самого конца друг-друга любили. Чудо чудное...
Верховный Наставник (161440)
С мамой хорошие отношения, но она совсем другой человек, ей не надо знать подробности нашей личной жизни! А мне надо! Дочери со мной гораздо сложнее, нежели мне с мамой..
Наставник (73047)
У меня с отцом прекрасные отношения...и всегда такими были...Косяки и ошибки))) они развелись, когда мне было 3 года...
отношения...никаких
ну вот так получилось

свою семью строила с чистого листа,потому что модель той семьи где я жила не дай Бог никому
Хранитель Истины (303200)
Дружеские
Создав свою семью я поняла, что не было ошибок и косяков.....всё было правильно)))))
были, есть, учел