Вы верите в силу живой воды?Что не стареем,а только хорошеем?Еще на Руси княжна Ольга этим славилась и до нее гречанки которые всегда являлись эталоном красоты)))Где сейчас то живую воду можно приобрести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конечно верю
вот ты попробую в мои 50 выглядеть на 25!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Самой можно сделать, если силы и знания есть.Наговорить кое-что над водой и пожалуйста, молодейте.
на Садоводе )))
Тебе налить?))))))))) Ща воды напьюсь через пол часика выдам тебе)))))))))))))
Наставник (71622)
Проси у водички красоты и здоровья, спасибо ей скажи. Это очень старый способ. Бабушка моя меня еще научила!Вот тебе и живая вода.